Пятница
22.11.2019
18:54
Форма входа

Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Наш опрос
$ОПРОСА$
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0



                         
         
                               
          
                                   
         
                                      
            
                             
         
                             
                          
                             


    МБОУ "Именьковская сош с углубленным изучением"
     

             

     
    Победители
    региональных
    конкурсов 
     

           
     

            

    Фамилия, имя

    Название мероприятия

    год

    Зиятдинова Резеда

    Конкурс сочинений ко дню милиции

         2005\2006       

    2

    Габдрахманова Миляуша

    Конкурс сочинений "Моя милиция меня бережет"

    2006\2007

    3

    Габдрахманова Миляуша

    Толстовские чтения--защита буклета
    "Живой как жизнь"

    2006\2007

    4

    Миндубаева Сирина
    Габрахманова Роза

    Толстовские чтения--защита реферата

    2007\2008

    5

    Зиганшина Зиля

    Конкурс сочинений "Татарстан-туган йортыбыз"

    2007\2008

    6

    Габдуллин Раниль

    "Дулкыннар-2008"

    2007\2008

    7

    Сибгатуллина Алсина

    Конкурс викторина к 100-летию А. Алиша

    2007\2008

    8

    Габдуллин Айрат

    Конкурс фотоальбомов "Моя семья"

    2007\2008

    9

    Сайфутдинов Ильяс

    Конкурс сочинений "Родной край"

    2007\2008

    10

    Махмутов Фаяз

    Конкурс "Солдатские письма"

    2009\2010

    11

    Мухаметзянов Гумер

    Конкурс "Что говорит твое имя"

    2009\2010

    12
    Габдуллин Раниль
     
    Державинские чтения
     
    2010/2011
     
    13
    Зиганшина Зиля
     Творчество Кояш Тимбиковой
    2010/2011
    14
    Махмутов Фаяз
    Державинские чтения (сертификат участника)
    2010/2011
    15
    Махмутов Фаяз

    Державинские чтения (победитель)
     
    2010/2011
    16
    Зиганшина Зиля
    1 республиканский конкурс
    2010/2011
    17
    Габдуллин Раниль
    Конкурс "Бабушкин сундук"
    2011/2012

    18
    Зайнутдинова Асыл
    Научно-практическая конференция

    2012-2013
    19 Хасанзянов Рузаль
     
    Научно-практическая конференция

    2012-2013
    20 Габдрахманова Роза
    Научно-практическая конференция
    2012-2013
    21
    Габдуллина Алина
    Научно-практическая конференция
    2012-2013